ФОРУМ интернет-станции Радио Фантастики ФОРУМ интернет-станции Радио Фантастики
интернет форум для любителей фантастики
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (2): « 1 [2]   

> пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ: О качестве чтения
Радио Фантастики Администратор
Отправлено: 20 Октября, 2010 - 22:00:16
Post Id

Главный

Покинул форум
Сообщений всего: 274
Дата рег-ции: Июнь 2010  

Эти произведения имеются в фонотеке Радио Фантастики и их можно услышать в эфире в своё время, конечно же. Радость
Для чего? Для того, чтобы все знали, что можно услышать на радио, и, вполне возможно, попросить что-либо выдать в эфир Закатив глазки

-----
Всем, всем, всем!
Слушать интернет-станцию Радио Фантастики

Юрий
Отправлено: 28 Октября, 2010 - 21:28:01
Post Id

Новичок

Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Окт. 2010  

Гость пишет:
Спасибо, но не понял: "Названия того, что есть на радио Фантастики"..Что значит есть? И для чего?

Я тоже не понял, для чего этот список. Это можно заказывать?

И ещё о качестве чтения. Очень раздражают записи, когда читаются (а не разыгрываются в виде радиопьес) произведения на фоне музыки, порой очень громкой.

Отправлено: 31 Октября, 2010 - 15:42:04
Post Id

Главный

Покинул форум

Если произведение из списка, который так много вызвал эмоций Закатив глазки , давно не был в эфире или несколько слушателей захотят услышать одно и тоже, почему бы не поставить в расписание это произведение. А вот для того, чтобы знать, что можно "захотеть" Ха-ха услышать, существует данный список.
..."о качестве чтения",.. Юрий, пролистайте Гостевую книгу, там этот вопрос очень активно обсуждался однажды.

-----
Всем, всем, всем!

Lunohodova Супермодератор
Отправлено: 24 Мая, 2011 - 12:00:20
Post Id

К нему прислушиваются

Покинул форум
Сообщений всего: 339
Дата рег-ции: Май 2011  

Радио Фантастики пишет:
Если произведение из списка, который так много вызвал эмоций Закатив глазки , давно не был в эфире или несколько слушателей захотят услышать одно и тоже, почему бы не поставить в расписание это произведение.

Что ж, попробуем заказать Улыбка Очень хочу послушать "Дверь в лето" Хайнлайна. Ну, и "Войну Миров" Уэллса было бы любопытно услышать Улыбка

Радио Фантастики пишет:
..."о качестве чтения",.. Юрий, пролистайте Гостевую книгу, там этот вопрос очень активно обсуждался однажды.

Не, я хоть и не Юрий, гостевую пролистывать совсем не хочется - предпочитаю форумы, где всё структурировано и разбито на понятные темы и разделы Улыбка

Отправлено: 31 Мая, 2011 - 18:56:12
Post Id

Главный

Покинул форум

Про этот список можно уже забыть Нахмурился
После того, как у меня полетел жёсткий диск с половиной фонотеки, с которой я начинл в 2008 году, список стал не актуальным Растерялся
Меня вообще беспокоит выйдет ли радио в эфир завтра. Компьютер отказывается нормально работать как только я начинаю работать с аудиоматериалом и расписанием. Постоянные "затыки" в эфире как раз и есть перезагрузка процессора (точнее сразу 2-х процессоров)........... Нахмурился

-----
Всем, всем, всем!

Страниц (2): « 1 [2]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Литературные произведения »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.